18.05.2008

Система менеджмента качества


Компания ЗАО "НПО "Эшелон" успешно прошла аудит и сертификацию системы менеджмента качества на соответствие стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ РВ 15.002-2003 и СРПП ВТ.

Полученный Сертификат соответствия № ВР 32.1.1903-2008 удостоверяет, что система менеджмента качества, принятая в компании ЗАО «НПО «Эшелон», соответствует международным и национальным требованиям, в том числе требованиям, предъявляемым к системам разработки и постановки на производство ВТ в части кодов ЕКПС (Р50.5.002-2001):
7060 - системы защиты информации от несанкционированного доступа;
7061 - средства защиты информации от несанкционированного доступа;
7062 - средства контроля эффективности защиты информации;
7063 - средства криптографической защиты информации от несанкционированного доступа.

В настоящее время ЗАО «НПО «Эшелон» является одной из немногих компаний, имеющих подобные сертификаты СМК, т.е. в части защиты информации (ЕКПС 7060-7063).

ЗАО «НПО «Эшелон» аккредитовано в качестве испытательной лаборатории, центра и органа аттестации ряда федеральных органов РФ. Поэтому указный сертификат стал еще одним подтверждением того, что компания обеспечивает  выполнение услуг в области информационной безопасности  и  создание систем и средств защиты информации  на высоком техническом уровне.

Наличие у нашей компании сертификата на СМК является не только условием, предъявляемым рядом зарубежных партнеров и заказчиков по линии гособоронзаказа, но свидетельствует об успешности компании, ответственности, прозрачности управления, эффективности внутренних процессов, а также компетенции коллектива.

Основные лицензии компании ЗАО "НПО "Эшелон" Вы можете распечатать из раздела нашего сайта "лицензии".


Возврат к списку