13.04.2015

Компания «Эшелон» приняла участие в работе конференции «Актуальные вопросы взаимодействия государства и бизнеса в сфере безопасности»


9-го апреля состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы взаимодействия государства и бизнеса в сфере безопасности», организованная комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности совместно с Независимым научным Фондом «Институт проблем безопасности и устойчивого развития» и Издательским домом «Мир безопасности».

_DSC4107.jpg

В работе конференции от ГК «Эшелон» принял участие директор по развитию Александр Дорофеев, выступив с докладом на тему «Информационная безопасность современного предприятия». В своем докладе Александр рассказал об основных трендах в области информационной безопасности и о том, как российские предприятия реагируют на возрастающие киберугрозы.

Конференция прошла под председательством Выборного Анатолия Борисовича - члена Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, председателя Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности. Мероприятие позволило широкому кругу представителей государственных и муниципальных органов и учреждений познакомиться с имеющимися возможностями отечественных поставщиков товаров, работ и услуг в сфере безопасности.

Возврат к списку